About Friends Lee Kyuri ^^

Assalamualaikum W.W

Guten Morgen/Guten Tag/Guten Abend ^^

Annyeonghaseyooo ^^

*nunjuk foto diatas*  Itu Aku ^^

Name : Cempaka Arismiati Putri

Nickname : Riri,Putri,Kyuri

Date of birth : 17 Mei 1995

Education : RAHASIA😛

From : Bandung_Jabar

Blog : parkbomfanclubindonesia.wordpress.com/whatsup2ne1.blogspot.com

History :

Awalnya aku suka DraKor,dulu suka nonton yg bertema kerajaan-kerajaan gitu deh. Terus jadi suka ama KDrama. Pas BBF ditayangin di Indosiar,aku jadi suka ama Korea. Awalnya cuma sebatas suka. Pas Sepupuku kasih liat MV Big Bang ft. 2NE1 Lollipop aku jadi suka sama KPOP. Merembet ke Super Junior. Terus ke U-Kiss. Terus Ke Infinite. Terus ke kiri kanan. Banyak deh! GB yang aku suka cuma 2NE1 & Miss A. Mungkin aku seorang Stander hehe ._.V.. Awalnya aku g ngerti ama WordPress,tpi berkat rike oenni aku jadi ngerti.. Trims GURU! ._.,Oh ya aku mw ngenalin sesuatu yah #demam Syahrini#

1. My Lovely Park Bom Oenni (she look like barbie >,<)

2. My Lovely Sandara Park (forever young XD)

3. My Husband Kim Myungsoo/L (an ulzzang ^^)

4. My Husband Lee Sungyeol (Bonbon Wange :D)

5. My Husband Kevin Woo (Smilling angel🙂 )

6. My Husband Lee Kiseop (An Ulzzang too >,<)

7. My Husband Kim Jongwoon (Golden Voice *.*)

8.My Husband Cho Kyuhyun (Evil Magnae -,-)

Dll deh pkoknya..sesuatu banget ya (?).. Oh ya kalo di luar negeri aku juga punya suami #pletak.. Aku suka nonton bola,atau motogp,eits sperti biasa,ngeliatin yg cakep bwahahahaha😄. Rider fav aku itu OCHA alias Dani Pedrosa wkwk. Tim sepakbola fav aku Manchaster United & Real Madrid,kalo TimNas nya selain Indonesia itu Jerman ^0^. Pesepakbola fav aku Chicharito (Xavier Hernandez),Gonzalo Higuain,Mario Gotze,Bastian Schweinsteiger,Miroslav Klose,Mesut Ozil,Iker Cassillas.. Fandom aku itu : Blackjack,ELF,Inspirit,Kissme,BANA,Bestfriend,KPOPers deh ^^.

P.S: Aku yang punya blog parkbomfanclubindonesia..

Sekian perkenalan dariku.. Lebewohl ^^

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: